Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
избирательная комиссия муниципального образования Филипповский сельсовет Каменского района Алтайского края
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Филипповского сельского Совета депутатов Каменского района Алтайского края седьмого созыва
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 13

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Макаров Юрий Николаевич03.08.1961Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
2Макарова Александра Михайловна03.06.1977Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
3Белоусов Алексей Николаевич13.09.1974Каменское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
4Весельева Татьяна Сергеевна01.07.1954Каменское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
5Дейхин Михаил Александрович29.01.1988Каменское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
6Зуев Сергей Юрьевич23.06.1988Каменское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
7Купко Оксана Викторовна03.03.1977Каменское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
8Новикова Любовь Григорьевна10.09.1949Каменское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
9Оплетаева Ольга Валерьевна07.03.1980Каменское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
10Бабкина Оксана Сергеевна22.11.1980Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Каменском районе Алтайского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
11Оплетаева Татьяна Николаевна20.04.1984Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Каменском районе Алтайского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
12Голубков Василий Иванович27.05.1980Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
13Чуфистов Константин Анатольевич31.05.1984Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]